Алла Пугачева Андрей Разин Москва район Одинцовский люди инициатива Нео Алла Пугачева Андрей Разин Москва район Одинцовский

Миллионы долларов: выяснилось, кто и за сколько хотел купить замок Пугачевой

Сейчас читают: 440
7days.ru

Пока Алла Пугачева с семьей проводит время в израильской Кесарии, в Москве не утихает ажиотаж вокруг подмосковного замка певицы, расположенного в деревне Гряз Одинцовского района.

Многие подозревают, что артистка бросила особняк на произвол судьбы, поскольку не собирается возвращаться на родину. Не удивительно, что уже нашлись те, кто готов купить у звездной четы их имение.

С такой инициативой, к примеру, недавно выступил продюсер Андрей Разин, однако его слова были, скорее, громким заявлением, не подкрепленным никакой конкретикой.

Но вели переговоры с Пугачевой и более серьезные люди. В YouTube-шоу «Одна минута» рассказали, что недавно один бизнесмен сделал Алле Борисовне заманчивое коммерческое предложение – он выразил желание приобрести ее замок за 40 миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA