Бутан родители счастье Королевская семья Бутан

Самая красивая королевская семья в мире: новые официальные портреты монархов Бутана

Сейчас читают: 955
elle.ru

Один из самых юных членов королевских семей в мире отпраздновал свой первый день рождения очаровательной фотосессией, сделанной в садах цветущей вишни.

Король и королева Бутана поделились снимками сына Угьена Вангчука в инстаграме.Стоит признать, семья 41-летнего короля Джигме Кхесарса Намгьяла Вангчука и его жены, 30-летней королевы Джецун Пемы, возможно, одна из самых фотогеничных и красивых в мире.

Неудивительно, что привлекательная внешность досталась по наследству и двоим сыновьям. Маленький именинник, которому 19 марта исполнился год, позировал вместе с родителями и пятилетним братом Джигме Намгьелем в роскошных садах Дворца Лингкана, официальной резиденции семьи в Бутане.Королева Джетсун подписала снимки: «Вместе с бутанским народом мы возносим наши молитвы и пожелания счастья и благополучия Его Королевскому Высочеству Гьялси Угьену Вангчуку».

Первый день рождения своего младшего сына она назвала «радостным и самым особенным событием».Небольшая справка: короля и королеву страны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA