королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принцесса Анна Зара Тиндолл Зара Майк Тиндолл Королевская семья Елизавета II королева Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принцесса Анна Зара Тиндолл Зара Майк Тиндолл

Еще одно прибавление в королевской семье: внучка Елизаветы II родила сына

Сейчас читают: 489
elle.ru

С Нового года прошло всего три месяца, но уже очевидно, что 2021-й станет для королевской семьи одним из самых богатых на события периодом.

Беременности, роды, скандальное интервью, госпитализация принца Филиппа, запланированные торжества по случаю 95 и 100-летия правящей пары… Одним из последних и самых радостных событий стало еще одно прибавление в королевской семье.

Счастливой новостью поделились Зара и Майк Тиндолл, ставшие родителями в третий раз. Майк опередил все пресс-службы, сообщив об этом на своем собственном подкасте The Good, The Bad & The Rugby.

Оказалось, что малыш родился еще в прошлое воскресенье, 21 марта, в доме Зары и Майка. По словам отца, все произошло настолько быстро, что они даже не успели доехать до больницы, и Лукас Филипп Тиндолл появился на свет на полу ванной комнаты.Зара Тиндолл — единственная дочь принцессы Анны, второго ребенка королевы Елизаветы II и принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA