принц Гарри Меган Маркл Гарри Опер Уинфри Лос-Анджелес Скандал принц Гарри Меган Маркл Гарри Опер Уинфри Лос-Анджелес

Продолжение скандала в королевской семье: британская пресса незаконно следила за Меган Маркл

Сейчас читают: 627
cosmo.com.ua

Похоже, нет такого человека, который не слышал бы о скандальном интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри. Во время беседы пара поделилась множеством личных подробностей из жизни во дворце, в том числе, и о «невидимом контракте» королевской семьи с британскими таблоидами.

На днях в сети появилась новость о том, что издание The Sun нанимало частного детектива из Лос-Анджелеса, чтобы тот собирал информацию о Меган Маркл и ее семье.

У Дэна Хэнкса был доступ к очень личной информации, в том числе номер социального страхования герцогини, ее адрес и личный номер телефона.

По его словам, все эти сведения были получены незаконным путем. Представители Гарри и Меган отреагировали официальным заявлением: «Герцог и герцогиня Сассекские считают это важным моментом для медиа и общества в целом, поскольку расследование показывает, что хищнические практики прошлых лет все еще используются, нанося непоправимый ущерб семьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA