принц Гарри Опре Уинфри Пирс Морган Англия свадьба принц Гарри Опре Уинфри Пирс Морган Англия

Князь Альбер вмешался в конфликт Меган Маркл с королевской семьей

Сейчас читают: 313
7days.ru

Князь Альбер счел своим долгом отреагировать на телеинтервью, которое дали Меган Маркл и принц Гарри телеведущей Опре Уинфри.

Правда, сделал он это с почти трехнедельным опозданием. Ведь это интервью было показано по американскому телевидению еще 7 марта, а день спустя — по британскому.

По всей видимости, все это время Альбер размышлял, что бы ему сказать в ответ, чтобы не выйти за рамки корректности. В конце концов, он сделал следующее заявление, которое было опубликовано, в частности, изданием expess.co.uk:Заметим, что после выступления Меган и Гарри, которое посмотрели, в общей сложности, более 50 миллионов человек, зрители резко разделились в своей оценке интервью.

Одни, как, например, подруга Меган Серена Уильямс, хвалят ее за смелость. А другие — вроде британского телеведущего Пирса Моргана —  обвиняют в черной неблагодарности по отношению к королевской семье и во лжи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA