Наталья Краснова Жанна Левина-Мартиросян Гарик Мартиросян Москва мужчины характер Наталья Краснова Жанна Левина-Мартиросян Гарик Мартиросян Москва

«Сама шила занавески»: жена Мартиросяна вспомнила, как поддерживала артиста при безденежье

Сейчас читают: 476
wmj.ru

Жанна Левина-Мартиросян не побоялась стать гостьей шоу «Конечно, Вася!», в котором обычно выступает в качестве соведущей, и рассказала о начале отношений с супругом резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном.

Они познакомились еще в юности и в 20-летнем возрасте переехали в Москву.— рассказала Жанна в интервью коллегам по шоу Юлие Барановской и Наталье Красновой.

При этом женщина призналась, что сейчас бы на эпопею с переездом она бы не решилась. Тогда она увидела потенциал в супруге, ее успокаивала сила его характера.

А 40 лет — не тот возраст, когда мужчина завоевывает женщину потенциалом. По мнению Левиной-Мартиросян, к этим годам человек уже должен состояться.Жанна Левина и Гарик Мартиросян уже более 22 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA