Михаил Ефремов Софья Кругликова Москва Шоу-бизнес трагедия Михаил Ефремов Софья Кругликова Москва

"Плакать — это когда дети плачут, а он рыдал": жена Михаила Ефремова рассказала о состоянии актера после ДТП

Сейчас читают: 955
hochu.ua

В эти дни идет суд над Михаилом Ефремовым, который находится под следствием в связи со смертельным ДТП. Теперь же в Сети обсуждают откровения жены артиста, которыми она поделилась на слушании.Напомним, 8 июня на Смоленской площади в Москве произошло ДТП с участием Михаила Ефремова.

Его машина вылетела на встречную полосу и врезалась в фургон Lada. Водитель машины скончался в больнице. Сейчас Ефремов, состояние которого недавно сильно ухудшилось, находится под домашним арестом и посещает судебные заседания по делу об аварии.

Ему грозит от 5 до 12 лет заключения.На этой неделе продолжаются слушания. Как сообщает Телеграм-канал LifeShot, 20 августа на заседании суда над актером жена Михаила Ефремова, Софья Кругликова, рассказала, в каком состоянии пришел домой ее муж после произошедшего.У него был отходняк.

Он вошел в дом, удивился, что мы там, а не на даче. Обрадовался. Выглядел сильно помятым. У него была запекшаяся кровь на шее, синяки по всему телу, на ногах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA