Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Алла Довлатова Оксана Пономаренко звёзды Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Алла Довлатова Оксана Пономаренко

Жена Тарасова отсудила алименты назло его бывшей жене

Сейчас читают: 551
woman.rambler.ru

Модель Анастасия Костенко подала иск о взыскании алиментов со своего нынешнего супруга — футболиста Дмитрия Тарасова. Суд удовлетворил эту просьбу.

Теперь спортсмен будет обязан по закону выделять средства на детей от нынешней жены, несмотря на то, что пара счастлива в браке, а о разводе нет и речи.

Из-за этого бывшая жена Тарасова Оксана Пономаренко будет получать меньше денег на своего ребенка. Как сообщает Starhit, до того, как Костенко подала в суд, футболист должен был отдавать бывшей жене четверть своих доходов и еще 104 тысячи рублей сверху.

По слухам, именно это и взбесило нынешнюю супругу. Костенко подала иск о взыскании алиментов с одной целью — уменьшить расходы Тарасова на жену и первого ребенка спортсмена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA