Запорожье Волынская обл. мужчины счастье издевательство Запорожье Волынская обл.

“Запихнули в мешок и били толстым шилом”: на Волыни двое живодеров пытались жестоко убить собаку

Сейчас читают: 373
mur.tv

В селе Бортяховка Рожищенского района Волынской области двое мужчин пытались убить собаку. Событие произошло 18 августа. Снимала убийство на заказ и для привлечения аудитории: живодерке из Запорожья предъявили обвинение О жестоком ;издевательстве ;над животным сообщила на своей странице в Facebook местная жительница Ирина.Женщина говорит, что двое соседей пытались убить пса, ведь одному из них животное якобы мешало.”Собаку запихнули в мешок и наносили удары шилом.К счастью, мой муж услышал страшные крики собаки и побежал на помощь.

Мужчина, который совершал убийство над собакой замахнулся шилом и на моего мужа, но все обошлось хорошо”, — рассказала Ирина.Муж женщины забрал животное в двух живодеров, после чего супруги вызвали ;ветеринаров и полицию.”Медики оказали собаке первую помощь, осмотрели: собака имеет четыре глубокие ранения и два сломанных ребра”, — отметила женщина.По ее словам, полиция возбудила уголовное дело за жестокое обращение над животным”Собачка Ника сейчас находится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA