Франция сад ландшафтный дизайн Франция

Сад Миланы Королевой по проекту Татьяны Губской

Сейчас читают: 906
elle.ru

Полную видеоэкскурсию по саду смотрите на нашей официальной странице в Instagram, а специально для нашего сайта ландшафтный архитектор Татьяна Губская дала дополнительные комментарии.Как родилась главная идея этого сада?Татьяна Губская: В моем случае это всегда происходит сразу же после знакомства с заказчиками.

Погружаясь в их энергетику, я моментально нахожу идею, которая станет основой проекта. Это самая эмоциональная часть работы, за которой следует скрупулезное составление технического задания, основанного на образе жизни семьи, особенностей самого участка и моем опыте.

Ландшафтной практикой я занимаюсь более двенадцати лет, за плечами аспирантура и стажировка в одном из лучших бюро во Франции.

И все равно, каждый сад — это открытие! Тут нет шаблонных решений, все индивидуально. Сад Миланы полностью отражает ее личность, глубину и характер.«Шалфей — это русская лаванда!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA