Татьяна Буланова Оксана Акиньшина Санкт-Петербург мужчины счастье знаменитости Татьяна Буланова Оксана Акиньшина Санкт-Петербург

Был бы милый рядом: Акиньшина и Буланова нашли свое женское счастье

Сейчас читают: 619
7days.ru

52-летнюю Татьяну Буланову и 34-летнюю Оксану Акиньшину нынешним летом стали упоминать в одном контексте. Обе знаменитые блондинки с головой погрузились в новые романы.

Татьяна Буланова уже не скрывает, что после двух неудачных браков снова счастлива. Ее новым возлюбленным стал бизнесмен и ресторатор из ее родного Санкт-Петербурга.В эфире шоу «Привет, Андрей» самая сентиментальная певица российской эстрады показала даже фотографию своего нового бойфренда.

Правда, не стала называть его имени, сообщив лишь что тот в корне отличается от ее прежних партнеров.В чем осталась верна себе певица, так это в своей любви к мужчинам помоложе.

Если ее второй муж футболист Владислав Родимов был моложе артистки на семь лет, то теперь она выбрала партнера с разницей уже в 19 лет. — откровенничала Буланова в эфире.Выяснить, кто же покорил сердце исполнительницы ностальгического хита «Синее море» не составило большого труда, сообщает издание Teleprogramma.pro.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA