Александра Трусова Александр Большунов Анна Щербакова Россия Австрия Норвегия Пекин эмоции драка Нео Александра Трусова Александр Большунов Анна Щербакова Россия Австрия Норвегия Пекин

Неспортивное поведение: 6 случаев, когда спортсмены не справились с эмоциями

Сейчас читают: 324
uznayvse.ru

Психологически спортсмены готовы к тому, что им предстоит на крупных соревнованиях. Однако на деле далеко не все могут проявить абсолютное хладнокровие и выдержку, когда что-то идет не так.

О случаях, когда отечественные атлеты не сумели совладать с эмоциями, читайте в материале, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Александра Трусова На Олимпиаде в Пекине Саша Трусова установила мировой рекорд, выполнив пять четверных прыжков за одну программу.

С таким набором элементов девушка рассчитывала на «золото» — первое в ее жизни. Но лидером конкурса оказалась Анна Щербакова, затмившая соперниц чистейшими прокатами. «Русская ракета» не сумела скрыть своего разочарования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA