Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко развод родители Нео Наталья Королева Игорь Николаев Сергей Глушко

«С какого перепуга?» Муж Наташи Королевой признался, кого никогда не будет на его картинах

Сейчас читают: 456
7days.ru

За время коронавирусного локдауна муж Наташи Королевой Сергей Глушко окончательно сменил профессию. Теперь он вовсе не стриптизер по кличке Тарзан, а самый настоящий художник, у которого даже была персональная выставка.

Более того, творения новоявленного живописца оценил сам Никас Сафронов, заявивший, что портреты получились узнаваемыми, а это уже много значит.На полотнах в масле предстали все члены семьи художника, включая даже его любимую тещу.

А вот избранницы сына Мелиссы на них нет.«С какого перепуга? Мою семью я написал. Это просто очередная девушка моего сына, не первая и не последняя.

В чем проблема?»  — возмутился Сергей на вопрос журналистов передачи «Ты не поверишь!», когда же очередь дойдет до невестки.Не одобряет выбор Архипа и звездная мама Наташа Королева, заявившая, что ее сын холостой и наличие рядом с ним очередной подружки еще ни о чем не говорит.Чем именно не нравится родителям Мелисса, они не поясняют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA