Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Екатеринбург жизнь брак Нео Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова Екатеринбург

Встреча, изменившая всё: как Проскурякова стала женой Николаева

Сейчас читают: 350
7days.ru

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев отмечают сегодня особенную дату. Ровно 16 лет назад они случайно встретились после концерта во Дворце молодежи.

Эта встреча стала судьбоносной для молодой певицы и композитора, пережившего болезненный разрыв с Наташей Королевой.В годовщину знакомства Проскурякова вспомнила о том, как этот день изменил её жизнь. «Мы познакомились в городе Екатеринбурге и эта встреча перевернула нашу с тобой жизнь на 180 градусов!

Это было 16 лет назад! Как быстро летит время и как здорово, что мы встретились. Спасибо, любимый»,— обратилась Юлия к мужу.Николаев, кажется, и сам не верит, что познакомился с Юлией аж 16 лет назад.

За это время в звездной семье появилась дочка Вероника, рождение которой сделало их брак еще более крепким.«Шесть лет назад к нам присоединилась Вероничка, и стало ещё веселее!»— говорит Николаев.Мало кто знает, что композитор очень аккуратно ухаживал за Проскуряковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA