Вероника Кастро Украина Мексика старение Шоу-бизнес Вероника Кастро Украина Мексика

С годами только краше. Как сейчас выглядит звезда "Дикой розы" Вероника Кастро? (ФОТО)

Сейчас читают: 852
hochu.ua

Мексиканская актриса Вероника Кастро получила всемирно признание благодаря сериалам "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза". Однако, несмотря на славу и деньги, жизненный путь кинозвезды был наполнен непростыми событиями.

Редакция HOCHU.ua рассказывает историю Вероники Кастро и показывает, как выглядит знаменитая артистка сейчас.Свою карьеру будущая звезда кино начала с обнаженных съемок для журнала "Caballero".

Уже в 16-летнем возрасте Вероника зарабатывала себе на жизнь, позируя ню перед фотографами, однако судьба распорядилась иначе и подготовила для Кастро иную дорогу.В 1979 году молодая актриса Вероника Кастро появилась в сериале "Богатые тоже плачут".

Лента получила небывалую популярность во многих странах мира, включая Украину, а карьера Вероники стремительно пошла вверх, открыв ей двери в больше кино.Читать такжеВремя ностальгии: смотрите, как сейчас выглядят кумиры нулевых (ФОТО)После дебюта в сериале "Богатые тоже плачут" Кастро получила еще одну главную роль в сериале "Право на рождение", а затем появилась в ленте "Дикая роза", которая вновь вознесла ее на пьедестал кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA