Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным поведение развод брак привычки Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучным

«Рви стадионы»: Агата Муцениеце рассмешила фанатов своим пением

Сейчас читают: 204
wmj.ru

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце стала уделять себе любимой вдвое больше времени. Актриса поработала над образом, взялась за свою фигуру и с головой окунулась в работу над кинопроектами и собственной программой на YouTube.

Вслед за коллегами по шоу-бизнесу Агата Муцениеце скачала TikTok и стала регулярно выкладывать в популярную соцсеть смешные видеоролики.

На этот раз она поделилась с фолловерами кавером на песню Ramil' «Сияй».Агата Муцениеце спела летний хит без фонограммы и рассмешила поклонников.— писали фанаты актрисы, оглушенные ее вокалом.Этой весной Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным после девяти лет брака и рождения двоих детей.

По словам актрисы, причиной стало агрессивное поведение и пагубные привычки звезды «Мажора». Став вновь холостым, Прилучный и закрутил роман с «Папиной дочкой» Мирославой Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA