Россия мужчины комплименты инициатива обида Россия

«Они не разбираются в мужчинах»: по какой схеме турки годами легко завоевывают русских женщин

Сейчас читают: 776
woman.ru

Многие россиянки дни и ночи проводят за просмотрами романтических турецких сериалов. Столько фанатов, сколько в России, у турецких актеров нет, пожалуй, нигде.

Романтизируя накачанных и харизматичных мачо турецкого киномира, русские девушки начинают идеализировать абсолютно всех турок, представляя каждого из них Бураком Озчивитом или Чагатаем Улусоем.

Этим привлекательные османы и пользуются самым коварным образом.Издание Pledge Times выяснило, что турки уже много лет используют до деталей продуманную схему по обольщению наших соотечественниц.

О чем-то подобном многие россиянки догадывались, но теперь, когда все расписано черным по белому, ощущения от фиаско соотечественниц особенно своеобразны.Опыта гостеприимный восточный народ за последние несколько десятилетий набрался прилично, что и позволяет волооким красавцам заводить по несколько романов не то что за сезон, а параллельно.Главное правило, которого придерживаются практически все турецкие мужчины, как мы выяснили из материала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA