Украина праздник поздравления в стихах открытка Украина

Красивые поздравления с Рождеством Христовым в стихах, открытках, своими словами

Сейчас читают: 786
hochu.ua

Традиции празднования Рождества Христова в Украине так же сильны, как и наш народ. Их не смогли искоренить ни большевистский режим, не получится и у российских оккупантов.

В этот день многие семьи встретятся за щедрым рождественским столом, где будут 13 блюд — по количеству апостолов и самого Христа.

Традиционными для украинцев являются пшеничная или рисовая кутья, ароматный узвар из сухофруктов, салаты, выпечка и все, чем еще щедра наша кухня.Наслаждаясь вкусными блюдами и компанией своих близких людей, не забудьте поздравить и тех, кто сейчас находится вдали от дома.

Отправляйте своим друзьям и родным красивые открытки, стихи, поздравления своими словами. И пусть этот светлый праздник Рождества Христова будет спокойным и веселым для всех вас!Рождественские поздравления в стихах призваны подарить вашим близким и друзьям хорошее настроение, умиротворение этого светлого праздника и счастье от благостной новости о рождении Спасителя.Поздравляем с Рождеством Христовым И желаем в праздник благодатный, Чтобы все казалось светлым, новым, На душе было легко, приятно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA