Иисус Христос Украина праздник поздравления стихи Иисус Христос Украина

С Рождеством Христовым 2023! Красивые поздравления в стихах

Сейчас читают: 939
hochu.ua

Приблизился один из самых волшебных и долгожданных праздников года — Рождество Христово, которое в Украине на протяжении долгих лет отмечают 7 января.

Не знаете, как поздравить близких и родных с этим чудным праздником? Редакция HOCHU.ua делится подборкой самых красивых рождественских поздравлений в стихах.7 января верующие отмечают один из самых больших церковных праздников — Рождество Христово.

Долгое время православные чествовали Рождение Христа исключительно в этот день, однако в последние годы украинские церкви, как и власти, позволили праздновать это событие и 25 декабря.

Но, по всей видимости, традиция праздновать Рождество по старому обычаю, 7 января, сохранится в нашем народе еще надолго.Рождество — это великий праздник, во время которого принято вспоминать о рождении Спасителя Иисуса Христа, проводить время с родными и поздравлять близких людей теплыми словами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA