Рецепты как приготовить Рождество

Рождественские пряники: как приготовить домашнюю выпечку на праздник по простому рецепту

Сейчас читают: 431
hochu.ua

Встречая Рождество, каждому человеку хочется порадовать своих родных и любимых людей чем-то особенным и вкусным. Поэтому предлагаем вам не покупать рождественские пряники, а испечь их самостоятельно в домашних условиях.Читать такжеКак варить кутью из риса: рецепт к рождественскому столуЭтот десерт очаровывает, умиляет, вызывает детский восторг не только у детворы, но и у взрослых.

Вырезанные из теста фигурки ангелочков, животных, звезд, колокольчиков и украшенные разноцветной глазурью, действительно, никого не оставят равнодушными.Поэтому запасайтесь необходимыми ингредиентами, подключайте к кулинарному творчеству своих детей и начинайте творить сказочные рождественские пряники!Для теста:Для глазури:Разукрашивайте рождественские пряники так, как вы любите, подключив свою фантазию.Вам будет интересно узнать секреты приготовления главного рождественского блюда — кутьи.Фото: pixabay

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA