Джон Депп Эмбер Херд Майкл Джексон Влада Галкин Сша Поддержка Джонни Депп Голливуд Джон Депп Эмбер Херд Майкл Джексон Влада Галкин Сша

Рождение Сверхновой. Как мир спас Джонни Деппа?

Сейчас читают: 262
shkolazhizni.ru

Майкла Джексона, тем самым обезглавив поп-королевство на долгие лета. Далеко и ходить не надо, достаточно вспомнить, что послужило поводом для травли замечательного и любимого многими Влада Галкина.

А в жизни американской суперзвезды Джонни Деппа таким спусковым крючком послужила скоропалительная свадьба с молодой актрисой-бисексуалкой Эмбер Хёрд, о хищном характере которой разве что не писали на заборах.

Но «подсевший» на молодое тело мужчина, к ногам которого падали десятки куда более достойных и порядочных женщин, в тот момент словно ослеп.

То, насколько тяжело давалась Деппу новая любовь, хорошо видно по фото тех лет. Особенно если сравнить то, как выглядел сам Депп, и то, сколь безупречно и всегда готовой к бою выглядела его супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA