Пол Маккартни Джон Депп Наталя Портман Эмбер Херд Джейсон Момоа Кейт Мосс Дженнифер Гре Эллен Баркин Amber Heard Jonny Depp Россия НОВОСТИ Пол Маккартни Джон Депп Наталя Портман Эмбер Херд Джейсон Момоа Кейт Мосс Дженнифер Гре Эллен Баркин Amber Heard Jonny Depp Россия

На концерте Пола Маккартни поставили клип с Джонни Деппом. В этом увидели поддержку актера на фоне его суда с Эмбер Херд

Сейчас читают: 965
spletnik.ru

Джонни Депп На концерте одного из основателей The Beatles Пола Маккартни показали клип с участием Джонни Деппа. Клип 2012 года, в котором, помимо Джонни, снималась Натали Портман, появился на экране позади Маккартни во время исполнения песни My Valentine на концерте в Орландо.

Зрители решили, что таким образом музыкант поддержал Джонни Деппа на фоне судебного разбирательства актера с Эмбер Херд. Зал встретил видео с Джонни Деппом бурными аплодисментами, сам музыкант клип на экране никак не прокомментировал.

В видео Джонни Депп и Натали Портман переводят слова песни на язык для глухонемых. Идея клипа принадлежала дочери Маккартни, Стелле.

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд на протяжении всего процесса был в центре внимания прессы. В рамках суда показания дали многие известные люди, в том числе бывшие возлюбленные Джонни Деппа: Кейт Мосс, Эллен Баркин, Дженнифер Грей, а также партнер Эмбер Херд по фильму "Аквамен" Джейсон Момоа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA