Джон Депп Johnny Depp Amber Heard НОВОСТИ Джон Депп Johnny Depp Amber Heard

Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд

Сейчас читают: 303
spletnik.ru

Джонни Депп и Эмбер Херд Суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд завершен: присяжные вынесли приговор. Эмбер Херд признали виновной в клевете, ее обязали выплатить компенсацию в 15 млн долларов.

Присяжные заявили, что Эмбер Херд опорочила Деппа и действовала "со злым умыслом". Суд также обязал Деппа выплатить бывшей жене компенсацию в 2 млн долларов по одному из исков: слова его адвоката о том, что Эмбер со своими друзьями устроили погром, после чего вызвали полицию и обвинили в этом Джонни, признали неправдой.

Решение суда Джонни Депп и Эмбер Херд прокомментировали в соцсетях. Шесть лет назад моя жизнь, жизнь моих детей, жизни близких мне людей и также жизнь всех людей, кто годами поддерживал и верил в меня, изменилась навсегда.

В СМИ начали распространяться лживые, серьезные и уголовные обвинения в мой адрес, которые вызвали бесконечный поток ненависти, несмотря на то, что никаких формальных обвинений против меня выдвинуто не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA