Джон Депп Эмбер Херд Кейт Мосс Николай Фон-Бисмарко Kate Moss Johnny Depp Германия Лондон НОВОСТИ Джон Депп Эмбер Херд Кейт Мосс Николай Фон-Бисмарко Kate Moss Johnny Depp Германия Лондон

Кейт Мосс провела вечер с Джонни Деппом, после того как выступила в суде в его защиту

Сейчас читают: 310
spletnik.ru

Кейт Мосс Кейт Мосс посетила выступление своего бывшего возлюбленного Джонни Деппа в "Альберт-холле" в Лондоне: актер вышел на сцену вместе с музыкантом Джеффом Беком.

Супермодель, по словам очевидцев, на концерт приехала за полтора часа до начала и сразу отправилась в гримерку артиста, где провела некоторое время вместе с Джонни Деппом.

После этого в сети начали обсуждать возможное воссоединения бывших влюбленных. На прошлой неделе Кейт Мосс дала показания в ходе судебного процесса между Джонни Деппом и Эмбер Херд: супермодель опровергла высказывания Эмбер о том, что во время их отношений Депп столкнул Мосс с лестницы.

Кейт заявила, что он, напротив, отнес ее в комнату и оказал первую помощь. Супермодель добавила, что актер никогда не применял в отношении нее насилия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA