Джон Депп Кейт Мосс Kate Moss Эллен Баркин Amber Heard Jonny Depp НОВОСТИ скандалы Джон Депп Кейт Мосс Kate Moss Эллен Баркин Amber Heard Jonny Depp

Кейт Мосс дала показания в защиту Джонни Деппа в рамках суда с Эмбер Херд

Сейчас читают: 982
spletnik.ru

Кейт Мосс Супермодель Кейт Мосс поддержала своего бывшего возлюбленного Джонни Деппа и выступила в его защиту на очередном слушании в рамках судебного процесса между Деппом и Эмбер Херд.

Кейт Мосс заявила, что он не применял по отношению к ней физическую силу. По видеосвязи модель прокомментировала показания Эмбер, которые та давала ранее: Херд заявляла, что боялась, что Депп столкнет с лестницы ее сестру во время ссоры, поскольку ранее он поступил так же с Мосс (Кейт Мосс упала с летницы, когда рядом был Джонни Депп — Эмбер Херд считала, что Депп столкнул Мосс).

В этот момент я сразу подумала о Кейт Мосс и лестнице, поэтому замахнулась на него, — говорила Херд. Из-за показаний Херд в суд вызвали Кейт Мосс, однако слова Эмбер она не подтвердила.

Кейт рассказалала, что действительно упала с лестницы, но без участия Деппа: она поскользнулась на ступеньках, которые были мокрыми из-за дождя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA