Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Ростов-На-Дону Ростовская обл. темперамент Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Ростов-На-Дону Ростовская обл.

«Ростовский темперамент — это что-то особенное»: Жигунов привез возлюбленную в город детства

Сейчас читают: 637
wmj.ru

Звезда сериалов «Гардемарины» и «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов во время выдавшегося отпуска решил посетить родной Ростов-на-Дону.

Сейчас 57-летний деятель кино работает в качестве продюсера над сериалом «Горюнов» для НТВ, но в производстве возникла пауза, и Жигунов ей воспользовался ради небольшого путешествия.

Предположительно, с ним отправилась и журналистка Виктория Ворожбит, роман с которой приписывают Жигунову. Незадолго до поездки она , выложив фото авиабилетов до ростовского аэропорта «Платов».

А теперь Ворожбит и Жигунов, по-прежнему не подтверждающие свой роман официально, делятся снимками из путешествия по Ростовской области.Как выяснилось, у Виктории тоже есть корни на ростовской земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA