Сергей Жигунов развод расставание насилие Сергей Жигунов

Молодая возлюбленная Жигунова впервые рассказала, как мстит ей экс-супруг после развода

Сейчас читают: 846
wmj.ru

Молодая подруга Сергея Жигунова впервые прокомментировала непростое расставание с бывшим супругом, медиамагнатом Виктором Сухановым.

Ворожбит пожаловалась подписчикам в Instagram на действия экс-мужа, считая их незаконными. По ее словам, до этого она полтора года молчала, потворствуя тому беззаконию и насилию, которое он совершал, и не желая выносить проблемы на публику.Виктория рассказала, что все это время ее не пускают в бывший дом даже для того, чтобы забрать принадлежавшие ей вещи и документы.

А иски в судах против Ворожбит только копятся — она уверена, что помогает Суханову якобы его нынешняя пассия, работающая депутатом Заксобрания.— пояснила Ворожбит.Теперь Виктория сомневается в справедливом судебном процессе и решила выйти из тени и ответить на развязанную против нее войну.

Что предпримет Ворожбит, пока неясно.Напомним, некоторые источники заявляют, что Суханов неспроста злится на бывшую жену: возможно, роман с Жигуновым у Виктории начался еще в то время, . @vikavorozhbit/Ins

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA