Константин Ивлев Валерия Куденкова Турция Ростов-На-Дону мужчины чувства брак Константин Ивлев Валерия Куденкова Турция Ростов-На-Дону

«Люби меня»: Константин Ивлев поздравил с днем рождения молодую возлюбленную

Сейчас читают: 209
woman.ru

Константин Ивлев — известный российский шеф-повар и телеведущий, а еще очень влюбчивый мужчина. Весной этого года он не смог совладать с чувствами и ушел от законной жены Марии, с которой прожил в браке 23 года, к молодой и прекрасной Валерии Куденковой.

Пару тогда осуждали, но влюбленным все нипочем. Они очень счастливы, а недавно улетели отдыхать. Поводом вырваться на море стали не только открытие границы с Турцией, но и день рождения Валерии. «Моя Лера, с Днем Рождения тебя!

Пусть все мечты сбываются, здоровья, любви и, конечно, меня! Люблю Тебя! С Днем варенья», — начирикал «грозный шеф», сопроводив свое послание десятками смайликов.Валерия Куденкова — уроженка Ростова-на-Дону.

Сейчас она учится на факультете журналистики МГУ и активно ведет Инстаграм: «Я выкладываю личные фото, рассказываю о местах, в которых бываю со своим мужчиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA