Кристен Стюарт Дилан Мейер Kristen Stewart Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ звездные пары Кристен Стюарт Дилан Мейер Kristen Stewart Лос-Анджелес

Кристен Стюарт с возлюбленной Дилан Мейер на шопинге в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 286
spletnik.ru

Кристен Стюарт/Дилан Мейер Вчера папарацци засняли 30-летнюю актрису Кристен Стюарт и ее девушку Дилан Мейер в центральном районе Лос-Анджелеса.

В Лос-Фелис пара приехала, чтобы купить корм в зоомагазине для своей собаки по кличке Коул. На публике девушки появились в похожих образах, и даже средства защиты они подобрали практически одинаковые — медицинским маскам Кристен и Дилан предпочли банданы: актриса выбрала синюю, а сценаристка — красную.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт Закупив провизию для своего питомца, девушки уехали вместе на автомобиле звезды в ее дом неподалеку.

Личные отношения не мешают паре и работать вместе. Так, недавно Стюарт представила свою короткометражную режиссерскую (она же выступила и сценаристкой) работу — фильм "Сверчки", снятый для проекта Homemade для Netflix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA