Андрей Макаревич Россия Украина Киев Львов Черновцы Тернополь люди Концерт Андрей Макаревич Россия Украина Киев Львов Черновцы Тернополь

Российский музыкант Андрей Макаревич выступил во Львове с концертом

Сейчас читают: 150
hochu.ua

Лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич приехал во Львов и выступил там с концертом, собрав аншлаг. Подробности — в нашем материале.Российский артист Андрей Макаревич приехал во Львов с концертом.

Исполнитель выступил в рамках проекта YO5.Событие прошло на открытом воздухе, поэтому концерт Макаревича посетило множество людей.

По словам очевидцев, артист собрал аншлаг. Позже Андрей опубликовал фото в своем Инстаграме, поблагодарив поклонников и отметив восхитительную красоту Львова.

Известно, что на этой недели музыкант выступит еще в нескольких городах Украины. Он уже давал концерты в Тернополе, Хмельницком, Черновцах и Ровно.Отметим, что Андрей Макаревич неоднократно поддерживал Украину и критиковал действия российской власти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA