Андре Тан Киев развод жизнь Андре Тан Киев

Бывшая супруга Андре Тана поделилась подробностями развода с дизайнером

Сейчас читают: 191
hochu.ua

Бывшая супруга дизайнера Андре Тана Алина Харечко в программе "Зірковий шлях" рассказала, когда состоялся их развод и как решили поделить имущество.

Подробности — уже в нашем материале.Бизнесвумен Алина Харечко поделилась подробностями своей личной жизни после развода с известным дизайнером Андре Таном.По озвученной дизайнером версии, причиной расставания стал бизнес.Наверное, это правда.

Потому что мы работали вместе с Андреем 10 лет. И, конечно, мы бизнес переносили домой и обсуждали его там. Когда два сильных человека в бизнесе встречаются, это достаточно сложно.

Я думаю, это причина развода,— поделилась экс-супруга дизайнера и добавила, что они уже полгода в разводе.Алина призналась — с разделом имущества никаких проблем не было.Он оставил себе квартиры, которые у него были в центре Киева, отдал нам с Соней дом, и, в принципе, все замечательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA