Георгий Данелия Вахтанг Кикабидзе Олег Басилашвили Россия Русь мужчины чувства личность Георгий Данелия Вахтанг Кикабидзе Олег Басилашвили Россия Русь

Вах, какие мужчины! 12 самых любимых грузин российской публики

Сейчас читают: 976
uznayvse.ru

Они талантливы, умны и хороши собой — всё в них вызывает уважение и восхищение! В этой статье мы решили вспомнить 12 самых харизматичных грузин, которые чрезвычайно полюбились российской публике.

Георгий Данелия Режиссер Георгий Данелия не дожил до очередного юбилея — в 2020 году ему должно было исполниться 90 лет. Его фильмы не нуждаются в представлении: «Афоня», «Осенний марафон», «Кин-дза-дза»...

Настоящие шедевры от истинного мастера, которые стали классикой российского кинематографа. Фильмы Данелии стали классикой российского кинематографа Вахтанг Кикабидзе После 2008 года Вахтанг Кикабидзе не бывает в России, но поклонники не прекращают любить артиста за его неповторимый кавказский колорит, за чудесный голос и, конечно же, за фильм «Мимино».

Кикабидзе любят за неповторимый кавказский колорит Олег Басилашвили Воланд всея Руси Олег Басилашвили мог бы носить фамилию Басилов, если бы его отец в свое время не восстановил древнюю грузинскую фамилию семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA