Елена Воробей Россия свадьба Елена Воробей Россия

Елена Воробей тайно вышла замуж – это уже 4-й брак российской юмористки

Сейчас читают: 342
starslife.ru

Новость о том, что заслуженная артистка России тайно вышла замуж стало настоящей сенсацией для всех. Ведь несмотря на свою публичность и популярность 53-летняя актриса эстрады, юмористка и пародистка Елена Воробей тщательно скрывает подробности своей личной жизни.Дочь Елены Воробей прокомментировала четвертый брак мамы так: «Он мне сразу очень понравился!»В эфире телевизионной передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ дочь Елены Яковлевны София рассказала о случае, когда она впервые увидела и познакомилась с избранником мамы.«Я прогуливалась в центре города, после чего набрала маму, чтобы та меня подвезла домой.

Мама как раз оказалась недалеко, отдыхала в кафе, поэтому попросила меня подойти к ней присоединится, а потом и отправиться вместе домой», – начала девушка.«Когда я пришла, мама сидела вместе с каким-то молодым человеком.

Я еще тогда что-то заподозрила. Он мне сразу понравился, он сразу же расположил меня к себе. А уже на Новый год я познакомилась с ним основательно», –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA