Анна Хилькевич Артур Волков Ляйсан Утяшевой Павел Воли Москва звёзды Телевидение шоу Анна Хилькевич Артур Волков Ляйсан Утяшевой Павел Воли Москва

Российские звёзды посетили премьеру шоу «Выжить в Дубае» и рассказали, каково им было во время проекта

Сейчас читают: 885
takprosto.cc

Каждый год на российском телевидении стартует очередное реалити-шоу. Предыдущие несколько лет зрители наблюдали за звездами в шоу «Новые звезды в Африке».

В этом году, в воскресенье 25 июня, стартовало на ТНТ шоу от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Идея реалити-шоу «Выжить в Дубае» посетила пару после того, как они совершили визит в Дубаи в 2023 году.

Такого формата шоу еще не было. Эта идея появилась у пары после того, как они заблудились в пустыне. © Instagram / @woman_ru «Выжить в Дубае» — 2023 И вместо того чтобы паниковать, они стали придумывать новый сценарий шоу.

Пока за ними приехали спасатели, проект был уже полностью сформирован. Когда они вернулись в Москву, то сразу предоставили проект руководству канала ТНТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA