Россия Москва Челябинск Иркутск Уфа Красноярск Владивосток Хабаровск Новосибирск Екатеринбург Пермь Омск Россия Москва Челябинск Иркутск Уфа Красноярск Владивосток Хабаровск Новосибирск Екатеринбург Пермь Омск

Росавиация выдала допуски на рейсы на Занзибар и Хайнань

Сейчас читают: 911
fokus-vnimaniya.com

 10 августа 2023Редакция «Тонкостей» Росавиация выдала «Аэрофлоту» допуски на рейсы на Занзибар и Хайнань. Максимальная частота — 7 вылетов в неделю по каждому направлению.

Рейсы на Занзибар будут доступны с отправлением из Москвы, информирует ведомство. Что касается Хайнаня, то здесь города отправления — Москва, Екатеринбург, Иркутск, Владивосток, Хабаровск и Новосибирск. «Россия» сможет летать в Санью из Москвы и Красноярска.

Допуски на сообщение с Занзибаром с частотой дважды в неделю получила и AZUR air: перевозчик сможет организовать рейсы между островом и Екатеринбургом, Омском, Уфой, Пермью, Челябинском и Красноярском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA