Анастасия Иванова Одесса мужчины жизнь эксперт Анастасия Иванова Одесса

Black Tie: главные правила дресс-кода на красной дорожке ОМКФ

Сейчас читают: 788
womo.ua

В эту субботу, 14 августа стартует 12-й Одесский международный кинофестиваль. Торжественная церемония открытия пройдет в Одесском оперном театре и традиционно начнется с красной дорожки, которой пройдут гости фестиваля.

Специально к открытию фестиваля ОМКФ и fashion-эксперт и дизайнер Анастасия Иванова запускают спецпроект — серию материалов об этикете красной дорожки, о подводных камнях дресс-кода Black Tie, даст советы мужчинам и женщинам о том, как его придерживаться, и каких ошибок следует избегать. Правила дресс-кода  Отметка dress-code в приглашении — это всегда предупреждение об уровне и формате приема.

Ведь для организаторов важно, чтобы мероприятие прошло идеально и гости не волновались о том, что их внешний вид неуместен. Дресс-код помогает гостям разобраться в уровне и формате приема, соответственно — выбрать для себя наиболее подходящий ему образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA