Габриэль Шанель Франция Париж красота поцелуи Габриэль Шанель Франция Париж

Творческие, уникальные и сексуальные - The French Mademoiselles

Сейчас читают: 184
svoipravila.ru

Их фантазия пошла дальше, поэтому первый сингл увидел свет в международный день мини-юбки, а второй – в международный день поцелуя.

Эти юные леди действительно стали глотком свежего воздуха в поп-музыке под заголовком "сделано в Париже". Их творчество приятно и ласкает слух, из песни оптимистичны и наполнены внутренней энергией, их тексты имеют все шансы стать культовыми.The French Mademoiselles по своему духу и шарму – истинные француженки, но с английским налетом винтажности и очарования.

Их первый трек "The French Mademoiselles" отсылает нас к рэгтайму Нового Орлеана, в то время как их второе видео "Mon Romeo" начинается с чувственного саксофона, а затем чувственно и не торопясь разворачивается перед зрителем и слушателем, позволяя им сбросить маски и забыть обо всем на свете.

Эта мелодия похожа на жаркое и чувственное лето, в которое хочется нырнуть и остаться надолго.The French Mademoiselles шикарны!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA