Александр Гудков Алена Свиридова Никита Кукушкин Евгений Понасенков Александр Гудков Алена Свиридова Никита Кукушкин Евгений Понасенков

«Каннибалы или фламингофилы?»: Свиридова презентовала новый клип на свой хит

Сейчас читают: 725
uznayvse.ru

Многие помнят и любят песню «Розовый фламинго». Алена Свиридова вместе с группой Cream Soda выпустила новую версию хита 90-х.

В клипе на песню, помимо самой Алены, снялись историк Евгений Понасенков, комик Александр Гудков и актер Никита Кукушкин. Алена Свиридова в своем новом клипе «Каннибалы или фламингофилы?» – так сама певица прокомментировала клип в своем инстаграме.

Мнения подписчиков разделились. Одни нашли видео талантливым, а другим оно показалось отвратительным: «Почему то затошнило».

Кто-то и вовсе предложил Свиридовой записать что-то совместно с Тиллем Линдеманном, большим любителем шокирующих клипов. Cream Soda & Алена Свиридова - Розовый фламинго Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что публике на YouTube клип явно понравился больше, чем комментаторам из инстаграма. «По-моему это лучшая роль Кукушкина, которую я видел», – написал один из пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA