Джастин Тимберлейк Джессика Бил развод родители знаменитости Джастин Тимберлейк Джессика Бил

«Рог изобилия»: звездные дети, родившиеся в год Крысы

Сейчас читают: 278
7days.ru

В уходящем году больше десятка самых крупных голливудских звезд стали папами и мамами. И многие этому были очень рады. Ведь временный вынужденный простой в их работе дал звездам возможность проводить всё время дома со своими близкими, насладиться самым важным моментом – бесценным наблюдением за их новорожденными малышами и и заботой о них.39-летний Джастин Тимберлейк озадачил в этом году своих фанатов.

Дело в том, что Джастин провинился перед своей 38-летней супругой Джессикой Бил, позволив себе прилюдно распустить руки со своей коллегой по съемкам в Новом Орлеане, молодой актрисой Элишей Уэйнрайт.

Все ждали, что Джессика после этого подаст на развод. Но в сентябре этого года, как стало известно, Бил родила певцу второго сына!

Об этом сообщил Лэнс Басс – бывший член группы NSYNK, в составе которой первоначально прославился Тимберлейк. Однако ни сам Джастин, ни его жена до сих пор официально не прокомментировали эту новость и не раскрыли имя мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA