Рика Мартин Ricky Martin НОВОСТИ скандалы Рика Мартин Ricky Martin

Рики Мартин подал в суд на племянника и требует с него 20 млн долларов. Ранее мужчина обвинил певца в домогательствах

Сейчас читают: 678
spletnik.ru

Рики Мартин Рики Мартин подал в суд на своего племянника, ранее обвинившего его в изнасиловании, преследовании и домогательствах.

Музыкант же обвинил родственника в вымогательстве, злонамеренном судебном преследовании и причинении ущерба репутации, и потребовал компенсацию в размере 20 млн долларов.

Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на судебные документы, оказавшиеся в распоряжении журналистов. Санчес, который является сыном сестры Рики Мартина, сообщил, что у них с музыкантом были "романтические отношения на протяжении семи месяцев", а после того, как они закончились, Мартин якобы "не смог с этим смириться" и начал преследовать его.

После его обвинений музыканту грозило до 50 лет тюрьмы. Позже Санчес добровольно отказался от иска в адрес певца, и под присягой признал, что никогда не подвергался сексуальному насилию со стороны Мартина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA