Хэлли Берри Halle Berry цвет волос Хэлли Берри Halle Berry

Как Хэлли Берри отметила 8 млн. подписчиков в Instagram?

Сейчас читают: 614
starslife.ru

Хэлли Берри выглядела великолепно, когда выпрямила свои локоны цвета платиновой блондинки, остриженные в стиле пикси на потрясающем новом селфи.Хэлли Берри довольно часто меняет прически, и ее последний образ может стать любимым для ее поклонников.

56-летняя девушка опубликовала селфи, чтобы отпраздновать восемь миллионов подписчиков в Instagram, когда ее платиновые светлые и черные волосы были распущены и выпрямлены.

Обычно у Хэлли короткие волосы распущены в кудри, поэтому ее новая прическа стала приятным сюрпризом.Хэлли опубликовала селфи с подписью:«Разбудила около 8 миллионов из вас… любовь реальна, и я посылаю всю ее обратно вам, прекрасные люди!

Я была занят работой и наслаждалась тишиной, чтобы поразмышлять, но скоро я вернусь сильной и мстительной!»Публикация от Halle Berry (@halleberry)На фото Хэлли одета в белую толстовку с круглым вырезом, держа в руках чашку с цифрой 8 и надписью: «спасибо!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA