Manolo Blahnik Marc Jacobs Рианна Rick Owens обложка журнала Voque Manolo Blahnik Marc Jacobs Рианна Rick Owens

Рианна в кружевном комбинезоне на обложке журнала «Voque»

Сейчас читают: 573
starslife.ru

Рианна выглядела сногсшибательно великолепной на обложке журнала Vogue в обтягивающем прозрачном оранжевом кружевном комбинезоне, демонстрирующем ее растущий животик.Рианна всегда заявляет о себе, независимо от того, что она делает или носит, и это именно то, что она сделала на майской обложке журнала «Voque».

34-летняя девушка выглядела потрясающе в ярко-оранжевом прозрачном кружевном боди Alaia без бретелек с подходящими перчатками и туфлями, в то время как ее животик был полностью виден на красивой фотографии.Комбинезон Рианны с глубоким вырезом на косточках демонстрировал ее потрясающую фигуру с округлившимся животиком в период беременности.

На другом фото со съемок Рианна предстала топлесс в оверсайз-пальто от Marc Jacobs, которое больше походило на одеяло, чем на куртку.Публикация от badgalriri (@badgalriri)Под пальто она была обнажена, за исключением белых трусов Savage X Fenty и белых туфель Manolo Blahnik с острым носком.

Одним из фаворитов среди фотографий со съемок был ее ярко-оранжевый наряд от Rick Owens с укороченной кожаной курткой и вязаной макси-юбкой с низкой посадкой.С тех пор, как Рианна объявила о своей беременности, ее стиль был зашкаливающим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA