Александр Мясников Москва люди самоизоляция вирус Коронавирус Александр Мясников Москва

Ответ в генетике: Александр Мясников предположил, что влияет на восприимчивость к коронавирусу

Сейчас читают: 213
milayaya.ru

С наступлением второй волны коронавируса вопрос защиты себя от заболевания вновь становится более насущным. Главврач 71-й московской больницы Александр Мясников рассказал о факторе риска, которому редко уделяется внимание — генетике.

Александр Мясников Александр Мясников активно критикует действия, которые правительство предпринимало в борьбе с коронавирусом в период самоизоляции.

Своих читателей врач успокаивал тем, что опасность COVID-19 преувеличена. Сейчас, когда заболеваемость снова возросла, тема коронавируса вновь стала актуальной, и Мясников решил ответить на волнующий многих вопрос о заболеваемости.Врач сообщил, что разная восприимчивость к вирусу предположительно объясняется генетически.

В пример Мясников привел людей, которые не подвержены ВИЧ и не могут им заразиться. Александр Мясников «Почему кто-то постоянно тесно контактирует с инфицированным человеком и остается здоровым, а кто-то находится практически в изоляции и все равно заболевает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA