Екатерина Варнава Александр Молочников Сочи люди общение изоляция Коронавирус Екатерина Варнава Александр Молочников Сочи

Екатерину Варнаву заразили коронавирусом

Сейчас читают: 533
prelest.com

Звезда юмористического шоу «Камеди Вумен» Екатерина Варнава заразилась коронавирусом. По всей видимости – от своего нынешнего бойфренда, молодого режиссера и актера Александра Молочникова.Александр узнал о своем диагнозе уже после того, как успел пообщаться с огромным количеством людей, - ведь вместе с Екатериной он прибыл в Сочи, на традиционный фестиваль «Кинотавр».

Среди тех, кто теперь в зоне риска, - все, с кем он контактировал, хотя установить действительно всех нереально.A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on Екатерина Варнава, узнав о произошедшем, сдала анализы и выяснила: у нее тоже – коронавирус.

Впрочем, причин для особого беспокойства, видимо, нет: болезнь у пары протекает без осложнений. Катя и Александр в настоящее время находятся в изоляции, ни с кем не встречаются.Единственное, что тревожит поклонников, - это то, что Варнава почти не обновляет свой аккаунт в Instagram, ограничиваясь архивными снимками, и перестала выкладывать свежие сторис.Только вот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA