Армения Азербайджан контакт Интересно Нео Армения Азербайджан

Рэпер извинился перед азербайджанцами за видео, записанное в 2020-м году

Сейчас читают: 157
porosenka.net

В ролике рэпер обращается к азербайджанцам, призывая их "встать на колени и отдать армянам нагорный Карабах"."Азербайджанцы, лучше на колени встаньтеОтдайте армянам этот нагорный КарабахБум-бум-бабах, стреляет АллахОтдайте Карабах".

Александру Тимарцеву, экс-ведущему баттла Versus, известному как Ресторатор, экстренно пришлось извиняться за записанное в 2020-м году видео, в котором он призвал жителей Азербайджана отдать Армении Нагорный Карабах.

Два года назад на это никто не обратил внимание, но интернет помнит все и в начале года 2022-го рэперу пришлось извиняться.2022-01-12T17:17:06+03:00Видео всплыло только сейчас и по азербайджанским чатам националистов дали клич с номером менеджера, соцсетями жены и всеми доступными контактами Ресторатора.

Об этом сообщает Telegram-канал "Выпускайте Кракена!". После того как даже жене рэпера стали поступать угрозы, он решил извиниться перед всеми жителями Азербайджана, заявив, что во время записи прошлого ролика он был сильно пьян:"Извините меня за этот поступок, вообще не знаю, зачем я это сказал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA