Пол Рич Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк Covid-19 Адель Пол Рич Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк

Адель лично пообщалась с фанатами и извинилась за свой отмененный в Лас-Вегасе концерт

Сейчас читают: 576
starslife.ru

Адель нашла время, чтобы лично позвонить поклонникам, которые специально приехали в Лас-Вегас на ее теперь отмененных концертах, пообещав им, что она «выпьет с ними вина», когда настанут лучшие времена.Адель шокировала некоторых своих поклонников, приехавших в Лас-Вегас на ее долгожданное шоу-резиденцию.

Шоу были отменены в последнюю минуту из-за проблем, связанных с COVID-19, и 33-летняя звезда позаботилась о том, чтобы лично извиниться в видеороликах, которые были опубликованы в социальных сетях в пятницу, 21 января.

В одном видео ее парень Рич Полпоявился, когда группа фанатов помахала спортивному агенту!Публикация от Dominic Crisonino (@dominic_crisonino)«Хочешь зайти и познакомиться с Ричем?» можно было услышать, как она говорила в одном клипе, когда он двигался к камере позади своей девушки.

В том же клипе фанат из Нью-Йорка извинился перед Адель, когда она спросила: «О чем ты сожалеешь?» прежде, чем прокомментировать его «удивительные» ногти. «Мне грустно… Мне очень приятно было бы видеть всех вас там… Мне очень жаль, что меня там нет», – добавила она перед тем, как пара обсудила ее недавнее специальное предложение Опры. «Это было единственное, чего я с нетерпением ждала, но все пошло не по плану», — также сказала она понимающему фанату, пообещав «встречать и приветствовать».Другой фанат ранее пытался увидеть Адель несколько раз, в том числе в Нью-Йорке, в Лондоне (который был отменен) и теперь в Лас-Вегасе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA