Ссср друзья Ссср

Ремонт в хрущевке своими руками (7 фото)

Сейчас читают: 326
chert-poberi.ru

Давно хотели приобрести собственное жилье. Денег на квартиру в новом доме не хватало, поэтому решили взять однушку в хрущевке.

Долго искали район, не убитый дом, чтобы с канализацией и крышей все было ок. Сначала долго сомневались, стоит ли брать жилье во вторичке.

Понимали, что на ремонт и переделку может уйти приличная сумма. В итоге нашли один вариант. В квартире жила бабушка. Думаю, представляете, какой там был ремонт (обновляли его еще при СССР, наверное).

Типичная квартира в пятиэтажном доме Вот что получилось! Результатом довольны, хоть ушло много времени и средств на ремонт Снесли стену, чтобы объединить гостиную и кухню Практически все ремонтные работы выполнены своими руками (с помощью друзей и родственников) Дверь слева — спальня, а вот справа — там был небольшой чуланчик, решили оставить его и сделать там гардеробную Как вам итог?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA