Чсср люди друзья Чсср

6 шагов, чтобы преобразить советскую хрущевку

Сейчас читают: 719
chert-poberi.ru

Многие люди мечтают жить в красивых, стильных, хорошо оборудованных квартирах, но не готовы тратить время, деньги и силы на капитальный ремонт.

Они говорят, что все сделают потом, но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное. Novate.ru предлагает забыть о сомнениях и начать шаг за шагом превращать свою квартиру в уютное гнездышко, вкладывая в эту процедуру минимум средств.

Шаг 1: Избавьтесь от хлама Давайте представим, что вы живете в хрущевке, в которой уже давно не было ремонта: на полу лежит старый бордовый линолеум, в углу расположился покосившийся от времени сервант, на потолке висит люстра, которую дедушка когда-то давно привез из Чехословакии, спать приходится на продавленном диване, а единственной привлекательной вещью можно считать разве что тумбу, на которой стоит телевизор.

Увы, так выглядит огромное количество квартир, особенно съемных. Но мы предлагаем не закрывать глаза на подобные неудобства, а потихоньку избавляться от всех вещей, которые изжили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA