Крис Эванс Нью-Йорк Нью-Йорк Роман Крис Эванс Нью-Йорк Нью-Йорк

Крис Эванс и Альба Баптиста: первые фото двух влюбленных

Сейчас читают: 799
starslife.ru

Всего через несколько часов после того, как роман Криса Эванса и Альбы Баптисты был подтвержден, они не скрывали своих отношений, держась за руки в Нью-Йорке.41-летний Крис Эванс и Альба Баптиста были сфотографированы, держась за руки во время романтической прогулки по Центральному парку в Нью-Йорке 10 ноября.

На снимках, которые вы можете увидеть здесь, пара пыталась вести себя сдержанно, надев бейсболки и защитные маски среди большого скопления людей.

Тем не менее, они крепко держались за руки, пока вместе пробирались сквозь столпотворение. Однако, как только они заметили, что камеры делают снимки, они разделились и вместо этого пошли по отдельности.Это наблюдение за двумя влюбленными произошло всего через несколько часов после того, как стало известно, что у Крис и Альбы романтические отношения.

Хотя зоркие фанаты подозревали, что между этими двумя что-то происходит в течение почти года, их отношения не были публично подтверждены до 10 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA