Кендалл Дженнер Паническая атака Met Gala Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер пописала в ведро со льдом

Сейчас читают: 518
starslife.ru

Камеры семьи Кардашьян запечатлели, как Кендалл Дженнер мочится в ведерко со льдом в кузове спринтерского фургона во время поездки на гала-концерт 2022 года.Кендалл Дженнер попала в экстренную ситуацию, когда надела гигантскую юбку Prada по пути на Met Gala 2022 года.

В эпизоде реалити-шоу The Kardashians от 17 ноября Кендалл и ее семья присутствовали на мероприятии. Находясь в задней части фургона для спринтеров по пути на громкое мероприятие, у Кендалл появились проблемы с мочевым пузырем, вызванные приступом паники.«Моя юбка была такой большой и тяжелой, а под ней было так много вещей, что я буквально запыхалась, когда села в спринтерский фургон», — объяснила Кендалл. «Вдобавок к тому, что я совсем запыхался, думая, что пропустила выход на ковровую дорожку, я, кажется, начала паниковать.

Самое странное в тревоге и панических атаках то, что они просто иногда приходят ко мне, и нет никакой причины в этом. Я не приглашала.

Это просто случается».В фургоне Кендалл окружили несколько членов ее команды. «У меня паническая атака, — призналась она. «Я буду плакать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA